Like Grill – Symbolbild: Currywurst mit Currypulver und Brötchen in der Pappschale

Like Grill in Jüterbog

Imbiss & Döner · PizzaJüterbog

Symbolbild · Foto: DYVER (CC BY-SA 4.0)

Über Like Grill

Mit Like Grill finden Gäste einen Imbiss in Jüterbog. Der Betrieb ist unter der Anschrift Zinnaer Straße 30, 14913 Jüterbog zu finden.

Laut den vorliegenden Angaben ist Like Grill täglich von 11:00 bis 21:00 Uhr geöffnet. Zum Angebot gehören ein Außenbereich, Speisen zum Mitnehmen und ein Lieferservice.

Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Im Umkreis von 500 Metern sind 19 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine belebte Gegend mit großer Auswahl. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Saigon Bistro, liegt in rund 120 Metern Entfernung.

Betriebsart
Imbiss
Küche
Imbiss & Döner, Pizza
Ort
14913 Jüterbog
Adresse
Zinnaer Straße 30

Ausstattung & Service

  • Außenbereich / Terrasse
  • Speisen zum Mitnehmen
  • Lieferservice

Speisekarte von Like Grill

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Like Grill.

Website & Speisekarte öffnen

Typisches Angebot: Imbisse & Dönerläden

  • Döner KebabIm Fladenbrot mit Salat und Sauce
  • DürümGerolltes Yufka-Brot mit Dönerfleisch
  • CurrywurstMit Currysauce und Pommes
  • FalafelVegetarisch im Brot oder als Teller
  • LahmacunTürkische Pizza zum Mitnehmen
  • Pommes fritesMit Ketchup oder Mayo

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Like Grill aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten von Like Grill
Montag11:00–21:00 Uhr
Dienstag11:00–21:00 Uhr
Mittwoch11:00–21:00 Uhr
Donnerstag11:00–21:00 Uhr
Freitag11:00–21:00 Uhr
Samstag11:00–21:00 Uhr
Sonntag11:00–21:00 Uhr

Angaben ohne Gewähr, Stand 16. September 2026. An Feiertagen und in den Ferien können abweichende Zeiten gelten.

Stoßzeiten: Wann ist wenig los?

Geschätzte typische Auslastung auf Basis der Öffnungszeiten und der Betriebsart – keine Live-Daten.

6
9
12
15
18
21

Anfahrt & Lage

Like Grill
Zinnaer Straße 30
14913 Jüterbog

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Like Grill. Koordinaten: 51.99262, 13.08267

Kontakt & Reservierung

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Like Grill finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Currywurst mit Currypulver und Brötchen in der Pappschale
Symbolbild: Currywurst mit Currypulver und Brötchen in der Pappschale · Foto: DYVER, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Like Grill

Wo befindet sich Like Grill?

Like Grill befindet sich in der Adresse Zinnaer Straße 30, 14913 Jüterbog. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wann hat Like Grill geöffnet?

Die regulären Öffnungszeiten sind: Mo–So: 11:00–21:00 Uhr.

Bietet Like Grill Essen zum Mitnehmen oder Lieferservice an?

Speisen können zum Mitnehmen bestellt werden, ein Lieferservice ist verfügbar.

Welche Küche bietet Like Grill?

Like Grill ist ein Imbiss mit folgender Ausrichtung: Imbiss & Döner, Pizza.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Jüterbog ansehen · Imbisse & Dönerläden in Deutschland